О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

5.0
45 отзывов
ЛЛ
Людмила Л.
23 июня
Были за весь отпуск уже не раз в этом месте. Все очень просто, как-то по-свойски даже) Как будто к старым знакомым зашел. Без пафоса. И все оооочень вкусно! Дети сказали, что тут самый вкусный плов (если в четырех местах). Шулюм просто божественный. Картошка по-деревенски тоже самая вкусная тут из всей что пробовали в округе. Шашлык из курицы, шаурма, чай травяной. Кофе, на удивление, отличный. Хычины ели в четырех местах-тут самые вкусные, чуть жирновато, но зато без соуса-он и не нужен, в общем хотим еще) Единственное-приходится ждать долго, НО! Внутри очень много разных настолок! Дети были счастливы! Дв и мы сами поиграли с удовольствием! Хозяин просто носится между посетителями! Выкладывается по полной, чтобы всем было комфортно. Задает вопросы: поострее? Погорячее? Покрепче? Я такое встречала очень редко! Кстати, у раковины мыло бесконтактное, пенкой. Тоже порадовало. Персоналу всему сил и процветания! Спасибо, ребята!
Максим Р.
Максим Р.
20 июня
Это хорошее место , быстро и вкусно накормят . Все блюда большие и сытные , приезжайте и попробуйте )
Ольга Р.
Ольга Р.
21 июня
Очень вкусно. Самые вкусные пельмени. Хычины обалденные. Спасибо шефу и девочкам. Так держать.
Александра
Александра
14 июня
Заинтриговали названием – покорили сердце атмосферой и кухней❤️Зашли с мужем ради интереса и действительно влюбились в это место. Душевные сотрудники, вкусная еда, свежие продукты! Очень здорово, что удалось посетить место, в которое вложена душа. Обязательно вернёмся ещё ✨
ЛЛ
Людмила Л.
23 июня
Были за весь отпуск уже не раз в этом месте. Все очень просто, как-то по-свойски даже) Как будто к старым знакомым зашел. Без пафоса. И все оооочень вкусно! Дети сказали, что тут самый вкусный плов (если в четырех местах). Шулюм просто божественный. Картошка по-деревенски тоже самая вкусная тут из всей что пробовали в округе. Шашлык из курицы, шаурма, чай травяной. Кофе, на удивление, отличный. Хычины ели в четырех местах-тут самые вкусные, чуть жирновато, но зато без соуса-он и не нужен, в общем хотим еще) Единственное-приходится ждать долго, НО! Внутри очень много разных настолок! Дети были счастливы! Дв и мы сами поиграли с удовольствием! Хозяин просто носится между посетителями! Выкладывается по полной, чтобы всем было комфортно. Задает вопросы: поострее? Погорячее? Покрепче? Я такое встречала очень редко! Кстати, у раковины мыло бесконтактное, пенкой. Тоже порадовало. Персоналу всему сил и процветания! Спасибо, ребята!
Ольга Р.
Ольга Р.
21 июня
Очень вкусно. Самые вкусные пельмени. Хычины обалденные. Спасибо шефу и девочкам. Так держать.
Максим Р.
Максим Р.
20 июня
Это хорошее место , быстро и вкусно накормят . Все блюда большие и сытные , приезжайте и попробуйте )
Александра
Александра
14 июня
Заинтриговали названием – покорили сердце атмосферой и кухней❤️Зашли с мужем ради интереса и действительно влюбились в это место. Душевные сотрудники, вкусная еда, свежие продукты! Очень здорово, что удалось посетить место, в которое вложена душа. Обязательно вернёмся ещё ✨

Контакты

Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, посёлок Каменномостский, Привокзальная улица, 1
Загрузка карты...