Людмила Л.
Были за весь отпуск уже не раз в этом месте. Все очень просто, как-то по-свойски даже) Как будто к старым знакомым зашел. Без пафоса. И все оооочень вкусно! Дети сказали, что тут самый вкусный плов (если в четырех местах). Шулюм просто божественный. Картошка по-деревенски тоже самая вкусная тут из всей что пробовали в округе. Шашлык из курицы, шаурма, чай травяной. Кофе, на удивление, отличный. Хычины ели в четырех местах-тут самые вкусные, чуть жирновато, но зато без соуса-он и не нужен, в общем хотим еще) Единственное-приходится ждать долго, НО! Внутри очень много разных настолок! Дети были счастливы! Дв и мы сами поиграли с удовольствием! Хозяин просто носится между посетителями! Выкладывается по полной, чтобы всем было комфортно. Задает вопросы: поострее? Погорячее? Покрепче? Я такое встречала очень редко! Кстати, у раковины мыло бесконтактное, пенкой. Тоже порадовало. Персоналу всему сил и процветания! Спасибо, ребята!